Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Свяжитесь с нами и получите легальную временную регистрацию за 2 дня недорого.

Тел.

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша фирма действует всегда в рамках норм права.

Мы экономим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется бесконечно искать порядочных хозяев жилья, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие документы и долго ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете регистрацию максимально быстро.

Выгодные цены. Стоимость услуг по получению настоящей временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с подобными предложениями. Еще одним бонусом станет то, что при прописке взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете запрос.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте используется только для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином районе, рассмотрит похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же нужный список документов для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки. После прекращения процесса, мы связываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем оплату за работу и передаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда уточнить у нашего оператора по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для получения временной регистрации в Вольске? Согласно закону для оформления Формы 3 фото не потребуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их разрешают прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, допускаются некоторые различия для разных отделов МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью МВД России. В нем так же вносятся паспортные данные гражданина, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в образовательное учреждение? Да. Иногда хитрые директора образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны. В таком случае просто необходимо напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без аванса.

8. Как можно удостоверится в законности полученной формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще возникнут недоверие в легитимности регистрации, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов. Для этого потребуется сделать официальный запрос в УФМС по адресу вашей регистрации. Материалы, которые при прописке вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 дней после выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении БД (зависит от служащих отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Мы ни при каких условиях не передаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить форму 3 по этому документу мы не можем, требуется заменить его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли получить кредит? Без проблем, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.05.2024